Spieltisch,
um 1860/70, Fichtenholzgestell, mahagonifurniert, mattiert, beschnitzter Säulenfuß, Drehklappplatte, 78 x 95 x 47 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
05.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Spieltisch,
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 05.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.04. - 05.05.2010 |